происшествия спорт
/ omsk.mk.ru

ХК «Авангард» в гостевом матче уступил «Сибири»

2:1, и есть все шансы уйти на перерыв с разрывом в одно очко, но контратака хозяев поля, отскок на Шора и тот «влепил» шайбу в пустой угол наших ворот.

2:2. Второй период матча - «Авангард» явно настроен на победу, но Сятери надежно защищает ворота «Сибири». Тут поднажали болельщики хозяев поля и «Сибирь» пошла в атаку, Сетдиков, Кручинин, и… 3:2. «Авангард» собрался, Цегларик один на один против Мерфи, финт на месте, бросок и 3:3.

На последних минутах второй двадцатиминутки «Авангард» чуть было не забил еще, но шайба попала в штангу. К середине третьего периода игроки обеих команд – в стремлении победить.