Алексей Березуцкий Михаил Рубин Эмиль Бохинен Санкт-Петербург Тула Казань Самара происшествия спорт Полиция Алексей Березуцкий Михаил Рубин Эмиль Бохинен Санкт-Петербург Тула Казань Самара
/ echo.msk.ru

Футбольный клуб ЦСКА обыграл «Крылья Советов» в гостевом матче 17-го тура РПЛ

Встреча завершилась со счетом 1:0 – единственный гол забил на 75-й минуте Эмиль Бохинен. На 20-й минуте матча болельщики ЦСКА покинули трибуны, на 13-й минуте со стадиона ушли болельщики самарского клуба.

Таким образом они выразили протест против действий полиции в прошлое воскресенье. Тогда в прошлом туре ЦСКА на своем поле проиграл петербургскому «Зениту», по ходу встречи фанаты армейцев устроили пиротехническое шоу.

Полиция задержала около 400 человек. Команда Алексея Березуцкого идет четвертой в таблице чемпионата. Самарский клуб занимает восьмое место.