Даниил Вовченко Брайан Онилл Никлас Йенсен спорт конференция чемпионат Даниил Вовченко Брайан Онилл Никлас Йенсен

«Йокерит» нанес поражение «Северстали» в гостевом матче КХЛ

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Северсталью» и »Йокеритом» завершился победой финской команды в овертайме – 3:2.У хозяев первую шайбу на 25-й минуте забросил Даниил Вовченко.

Также у «Северстали» гол на счету Давида Думбадзе (60) и Констанина Пилипенко (60). В составе гостей отличились Филип Хольм (15), Никлас Йенсен (19) и Брайан О'Нилл (50).Победу финскому клубу в овертайме принес точный бросок Хольма (64).Таким образом, «Йокерит» остался на первом месте в турнирной таблице Западной конференции, имея в своем активе 54 очков. »Северсталь» идет пятой.