Денис Глушаков Эльмир Набиуллин Реми Кабелл Гжегож Крыховяк Виктор Классон Владимир Ильин Александр Долгов Сочи Краснодар спорт Денис Глушаков Эльмир Набиуллин Реми Кабелл Гжегож Крыховяк Виктор Классон Владимир Ильин Александр Долгов Сочи Краснодар

Химки и Краснодар забили друг другу по 3 гола в РПЛ

Подмосковные "Химки" на своем поле не смогли обыграть футбольный клуб "Краснодар" в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Игра завершилась вничью - 3:3. У хозяев голами отметились Эльмир Набиуллин на 54-й минуте, Денис Глушаков на 56-й и Александр Долгов (71).

В составе гостей отличились Виктор Классон на 6 минуте, Реми Кабелла на 67-й и Владимир Ильин (80). При этом на 36-й минуте полузащитник "Краснодара" Гжегож Крыховяк не реализовал пенальти.