Альфонсо Перес Испания происшествия спорт ПАСЕ Альфонсо Перес Испания

«Хетафе» и «Алавес» разошлись миром в матче 26-го тура испанской Примеры

Сегодня, 26 февраля, на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе в рамках 26-го тура испанской Примеры «Хетафе» принимал «Алавес».

Команды сыграли вничью – 2:2. С 32-й минуты хозяева играли в меньшинстве. Удаление заработал защитник Хорхе Куэнка. В добавленное к первому тайму время хавбек «Алавеса» Гонсало Эскаланте открыл счёт, ему ассистировал Рубен Дуарте.

На 55-й минуте форвард «Хетафе» Энес Унал забил ответный мяч, голевой пас отдал Мауро Арамбарри. Через минуту полузащитник «Алавеса» Эдгар Мендес вывел свою команду вперёд, результативную передачу сделал Рубен Дуарте.