Эдгар Мендес - главные новости

03.04 / 00:00
происшествия спорт ПАСЕ «Атлетико» разгромил «Алавес» благодаря дублям Феликса и Суареса
Сегодня, 2 апреля, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде в рамках 30-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Атлетико» принимал «Алавес». Хозяева одержали победу – 4:1. На 11-й минуте счёт открыл нападающий «матрасников» Жоау Феликс, ему ассистировал Шиме Врсалько.
27.02 / 02:19
футбол результаты Примера (Испания) Примера. "Атлетико" обыгрывает "Сельту" и другие матчи 26-го тура
Гол: Паулиста, 4Мальорка: Рико - Маффео (Гонсалес, 62), Вальент, Раилло, Хауме Коста - Севилья (Абдон, 77), Антонио Санчес (Седлар, 71) - Кубо, Анхель (Ндиай, 62), Дани Родригес (Ли Кан Ин, 71) - МурикиВаленсия: Мамардашвили - Диахаби, Паулиста, Альдерете - Муса (Элдер Кошта, 78), Солер (Кюмарт, 90+1), Рачич (Гильямон, 77), Фулькье - Хиль (Маркос Андре, 90+1) - Дуро (Мориба, 57), ГомесПредупреждения: Кубо, 16, Вальент, 71, Хауме Коста, 84, Раилло, 90+2 - Хиль, 19, Альдерете, 23, Диахаби, 26, Мамардашвили, 42, Мориба, 88Удаление: Мориба, 90+2Голы: Унал, 55, 72 - Эскаланте, 45+1, Эдгар Мендес, 56Хетафе: Сория - Даконам, Митрович, Куэнка - Дамьен Суарес (Оскар, 62), Аленья (Иглесиас, 70), Арамбарри, Максимович, Оливера - Унал (Мата, 90+3), Сандро (Майораль, 62)Алавес: Пачеко - Теналья, Лежен, Лежен, Дуарте - Эдгар Мендес (Вальехо, 72), Эскаланте, Пина (Понс, 90), Лум (Пеллистри, 85), Риоха - ХоселуПредупреждения: Дамьен Суарес, 43, Аленья, 49 - Лум, 39, Эдгар Мендес, 44, Лагуардия, 58, Эскаланте, 76Удаление: Куэнка, 32Гол: Бензема, 83Райо Вальекано: Зидан - Балью, Марио Суарес, Катена, Фран Гарсия - Комесанья, Валентин (Сисс, 66) - Бебе (Паласон, 73), Трехо (Нтека, 85), Альваро Гарсия (Силла, 85) - Гвардиола (Фалькао, 73)Реал Мадрид: Куртуа - Карвахаль, Милитао, Начо, Менди - Модрич (Себальос, 88), Каземиро (Вальверде, 61), Кроос - Асенсио, Бензема, Винисиус (Камавинга, 88)Предупреждения: Валентин, 42, Трехо, 56, Балью, 65, Бебе, 72, Катена, 79, Силла, 90+5 - Каземиро, 58, Менди, 63, Родриго, 80, Себальос, 90+5Голы: Ренан Лоди, 36, 60Атлетико: Облак - Савич, Хименес, Рейнилду - Врсалько, Льоренте (Карраско, 64), Эррера, Кондогбья (Лемар, 68), Ренан Лоди (де Пауль, 63) - Корреа (Гризманн, 64), Жоау Феликс (Суарес, 72)Сельта:
26.02 / 20:20
происшествия спорт ПАСЕ «Хетафе» и «Алавес» разошлись миром в матче 26-го тура испанской Примеры
Сегодня, 26 февраля, на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе в рамках 26-го тура испанской Примеры «Хетафе» принимал «Алавес». Команды сыграли вничью – 2:2. С 32-й минуты хозяева играли в меньшинстве.
07.02 / 01:35
футбол результаты Примера (Испания) Примера. "Барселона" обыгрывает "Атлетико" и другие матчи 23-го тура
Голы: Милья, 46, 58, Фидель, 86 - Хоселу, 18"Эльче": Бадиа - Паласиос, Верду (Диего Гонсалес, 84), Бигас, Мохика - Моренте (Гути, 90+1), Маскарель, Гумбау, Фидель - Бойе (Хосан, 90+1), Милья (Каррильо, 73)"Алавес": Пачеко - Падилья (Теналья, 54), Лагуардия, Лежен, Дуарте - Хасон (Эдгар Мендес, 73), Пина, Эскаланте (Гвидетти, 87), Риоха - Хоселу (Вальехо, 54), де ла Фуэнте (Понс, 73)Предупреждения: Верду, 67 - Пина, 90+3Голы: Севилья, 20 (с пенальти), Муриги, 66 (с пенальти) - Алькарас, 8"Мальорка": Рико - Маффео, Вальент, Раилло, Оливан - де Галларета, Севилья (Антонио Санчес, 82) - Кубо (Батталья, 89), Анхель (Ндиай, 70), Дани Родригес - Муриги (Абдон, 89)"Кадис": Ледесма - Карселен, Ароян (Идрисси, 90+1), Чуст, Эспино - Алехо (Собрино, 62), Алекс (Луис Эрнандес, 75), Алькарас, Сальви (Йонссон, 62) - Негредо, Лукас Перес (Переа, 90+1)Предупреждения: де Галларета, 69, Ндиай, 77 - Карселен, 59, Ледесма, 64, Лукас Перес, 65, Чуст, 83Голы: Браис Мендес, 12, 80"Сельта": Дитуро - Мальо, Айду, Домингес, Галан - Бельтран (Тиаго Гальярдо, 88) - Браис Мендес, Денис Суарес (Араухо, 90+1), Серви (Нолито, 88) - Аспас (Солари, 88), Мина (Тапиа, 82)"Райо Вальекано": Димитриевский - Балью, Савельич (Гвардиола, 82), Катена, Кевин Родригеш - Сисс (Валентин, 66), Комесанья - Нтека (Фалькао, 65), Унаи Лопес (Трехо, 13), Альваро Гарсия - Силла (Паласон, 65)Предупреждения: Трехо, 34, Сисс, 38"Осасуна": Эррера - Рамальо, Давид Гарсия, Крус (Унаи Гарсия, 82), Ману Санчес - Торро - Авила (Иньиго Перес, 75), Монкайола, Хави Мартинес (Бенито, 75), Рубен Гарсия (Кике, 66) - Будимир (Коте, 66)"Севилья": Буну - Монтьель (Корона, 6), Диего Карлос, Рекик, Акунья - Гудель (Кунде, 58), Жордан - Оливер (Папу Гомес, 58), Ракитич, Марсьяль (Мунир, 77) -
03.12 / 23:06
спорт «Гранада» и «Алавес» объявили стартовые составы на матч Примеры
Сегодня, 3 декабря, состоится матч 16-го тура Примеры, в рамках которого встретятся «Гранада» и «Алавес». Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.
09.03 / 01:01
спорт семья «Бетис» вырвал победу у «Алавеса», уступая 0:2 после первого тайма
В матче 26-го тура испанской Примеры «Бетис» переиграл «Алавес». Встреча проходила на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье и завершилась со счётом 3:2. На 12-й минуте счёт открыл нападающий «Алавеса» Хоселу.
20.01 / 01:51
спорт чемпионат «Севилья» на выезде переиграла «Алавес»
Футболисты «Севильи» переиграли «Алавес» в гостевом матче 19-го тура чемпионата Испании со счетом 2:1.В составе победителей голами отметились Юссеф Эн-Несири (3-я минута) и Сусо (30), у проигравших точным ударом отметился Эдгар Мендес (12).После этой игры «Севилья» набрала 33 очка и поднялась на четвертое место в турнирной таблице примеры.
Новости футбола чемпионат Испании Севилья добыла выездную победу над Алавесом
Севилья в выездном поединке 19-го тура Ла Лиги обыграла Алавес — 2:1.
20.01 / 01:50
спорт чемпионат «Севилья» обыграла «Алавес» и поднялась на четвёртое место в Примере
Завершился матч 19-го тура чемпионата Испании, в котором «Алавес» принимал «Севилью». Встреча прошла в Витории на стадионе «Мендисорроса» и завершилась победой гостей со счётом 3:1. «Севилья» открыла счёт в матче на третьей минуте после точного удара Юссеф Эн-Несири.
30.09 / 22:05
происшествия спорт семья Дом и интерьер «Вильярреал» дома не испытал проблем с «Алавесом», Алькасер отметился дублем
У победителей дубль на счету форварда Пако Алькасера (13-я и 67-я минуты). Еще один гол забил его партнер по атаке Жерар Морено, удачно реализовавший 11-метровый удар в концовке первого тайма.Соперник ответил забитым мячом полузащитника Эдгара Мендеса (36).В четырех стартовых матчах сезона «Вильярреал» набрал семь очков, расположившись на третьем месте турнирной таблицы.
07.03 / 01:37
спорт общество Черышев не помог "Валенсии" обыграть "Алавес" в чемпионате Испании
Футболисты "Валенсии" на выезде не сумели добиться победы над "Алавесом" в 27-м туре чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:1.
07.03 / 01:03
происшествия спорт «Валенсия» с Черышевым сыграла вничью с «Алавесом» в матче Примеры
Встреча, состоявшаяся на стадионе «Мендисорроса» в Витории, завершилась со счётом 1:1.В составе «Валенсии» забил Даниэль Парехо. У хозяев отличился Эдгар Мендес.Р
07.03 / 00:57
спорт ФК Валенсия испанская примера «Валенсия» не смогла в гостях обыграть «Алавес»
Встреча прошла на стадионе «» и завершилась со счетом 1:1. В составе гостей голом отметился Даниэль Парехо (34-я минута), у хозяев поля отличился Эдгар Мендес (73).