Гонсало Эскалант - главные новости

03.04 / 00:00
происшествия спорт ПАСЕ «Атлетико» разгромил «Алавес» благодаря дублям Феликса и Суареса
Сегодня, 2 апреля, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде в рамках 30-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Атлетико» принимал «Алавес». Хозяева одержали победу – 4:1. На 11-й минуте счёт открыл нападающий «матрасников» Жоау Феликс, ему ассистировал Шиме Врсалько.
26.08 / 19:21
спорт «Альмерия» в компенсированное время спасла ничью в матче с «Кадисом»
Завершился матч 3-го тура испанской Примеры, в котором «Кадис» принимал «Альмерию». Игра проходила на стадионе «Нуэво Мирандилья». Встреча завершилась вничью — 1:1.
04.06 / 21:13
происшествия спорт Дом и интерьер «Сельта» переиграла дома «Барселону» и спаслась от вылета в Сегунду
Сегодня, 4 июня, на стадионе «Балаидос» в Виго состоялся матч 38-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Сельта» принимала «Барселону». Финальный свисток арбитра Хуана Луиса Пулидо Сантаны зафиксировал победу хозяев со счётом 2:1. В составе хозяев дублем отличился Габриэль Вейга, за гостей забил Ансу Фати с передачи Усмана Дембеле.
11.02 / 01:11
спорт чемпионат Дом и интерьер «Кадис» обыграл «Жирону» в матче испанской Примеры
Завершился матч 21-го тура чемпионата Испании в котором «Кадис» принимал «Жирону». Игра на стадионе «Нуэво Мирандилья». Главный арбитр матча Хуан Луис Пулидо Сантана дал стартовый свисток в 23:00 мск.
14.08 / 21:59
спорт ПАСЕ чемпионат «Фиорентина» без Кокорина в большинстве вырвала победу у «Кремонезе» на 90+5-й минуте
Сегодня, 14 августа, на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции «Фиорентина» в 1-м туре чемпионата Италии по сезону-2022/2023 играла с «Кремонезе». Встреча началась в 19:30 мск и закончилась победой «Фиорентины» со счётом 3:2. Счёт в матче на 16-й минуте с передачи Кристиана Куаме открыл Джакомо Бонавентура.
30.04 / 17:31
спорт ПАСЕ «Вильярреал» проиграл одному из аутсайдеров Примеры – «Алавесу»
Сегодня, 30 апреля, на стадионе «Мендисорроса» в Витории в рамках 34-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Алавес» принимал «Вильярреал». Хозяева одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в первом тайме.
19.03 / 18:16
происшествия спорт ПАСЕ «Гранада» обыграла «Алавес» благодаря голу Луиса Суареса
Сегодня, 19 марта, на стадионе «Мендисорроса» в Витории в рамках 29-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Алавес» принимал «Гранаду». Гости одержали победу – 3:2. На 26-й минуте нападающий хозяев Хоселу имел возможность забить, но не смог реализовать 11-метровый.
26.02 / 20:20
происшествия спорт ПАСЕ «Хетафе» и «Алавес» разошлись миром в матче 26-го тура испанской Примеры
Сегодня, 26 февраля, на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе в рамках 26-го тура испанской Примеры «Хетафе» принимал «Алавес». Команды сыграли вничью – 2:2. С 32-й минуты хозяева играли в меньшинстве.
15.02 / 11:17
футбол интер серия А Интер - Лацио 3:1 Видео голов и обзор матча Серии А
Интер на своем поле переиграл Лацио (3:1) в матче 22-го тура чемпионата Италии.
15.02 / 02:21
происшествия спорт чемпионат «Интер» обыграл «Лацио» и вышел на первое место в чемпионате Италии
Игроки миланского футбольного клуба «Интер» на своем поле одержали победу над соперниками из римского «Лацио» в матче 22-го тура чемпионата Италии.Встреча, прошедшая в Милане в воскресенье, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.В составе победителей мячи забили Ромелу Лукаку (22-я минута — с пенальти, 45) и Лаутаро Мартинес (64).Единственный гол за «Лацио» на 61-й минуте забил Гонсало Эскаланте.В следующем туре «Интер» 21 февраля сыграет с «Миланом», клуб из Рима днем ранее примет «Сампдорию».Ранее игроки британского клуба «Манчестер Сити» на своем поле одержали победу над соперниками из «Тоттенхэма» в матче 24-го тура чемпионата Англии по футболу.Встреча, прошедшая в субботу вечером, завершилась со счетом 3:0.
15.02 / 01:08
интер лацио серия А Интер обыграл Лацио в матче чемпионата Италии
Миланский Интер со счетом 3:1 обыграл римский Лацио в домашнем матче 22-го тура чемпионата Италии.
15.02 / 00:53
футбол спорт чемпионат «Интер» победил «Лацио» и вышел на первое место в чемпионате Италии
В очередном матче 22-го тура чемпионата Италии по футболу миланский «Интер» победил римский «Лацио».
15.02 / 00:52
интер Новости футбола Чемпионат Италии Интер победил Лацио и вышел на первое место Серии А
В центральном матче 22-го тура итальянской Серии А Интер дома победил Лацио со счетом 3:1.
15.02 / 00:50
происшествия спорт чемпионат «Интер» прервал шестиматчевую победную серию «Лацио» в Серии А
Миланский «Интер» обыграл римский «Лацио» в матче 22-го тура итальянской футбольной Скрии А.Встреча прошла в Милане и завершилась со счётом 3:1.В составе «нерадзурри» дубль оформил Ромелу Лукаку, который забил на 22-й и 45-й минутах (первый гол — с пенальти), а также один раз на 64-й минуте отличился Лаутаро Мартинес.
15.02 / 00:48
происшествия спорт «Интер» обыграл «Лацио» и возглавил Серию А, Лукаку оформил дубль
В матче 22-го тура итальянской Серии А «Интер» переиграл «Лацио». Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане и завершилась со счётом 3:1. На 22-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Интера» Ромелу Лукаку.