Рубен Дуарте - главные новости

26.02 / 20:20
происшествия спорт ПАСЕ «Хетафе» и «Алавес» разошлись миром в матче 26-го тура испанской Примеры
Сегодня, 26 февраля, на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе в рамках 26-го тура испанской Примеры «Хетафе» принимал «Алавес». Команды сыграли вничью – 2:2. С 32-й минуты хозяева играли в меньшинстве.
30.04 / 17:31
спорт ПАСЕ «Вильярреал» проиграл одному из аутсайдеров Примеры – «Алавесу»
Сегодня, 30 апреля, на стадионе «Мендисорроса» в Витории в рамках 34-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Алавес» принимал «Вильярреал». Хозяева одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в первом тайме.
25.09 / 19:29
атлетико ла лига Алавес минимально обыграл Атлетико
Алавес минимально обыграл Атлетико Мадрид в домашнем матче седьмого тура чемпионата Испании.
25.09 / 17:21
происшествия спорт семья «Алавес» обыграл «Атлетико» и одержал первую победу в сезоне
Сегодня, 25 сентября, на стадионе «Мендисорроса» в Витории в рамках 7-го тура испанской Примеры «Алавес» принимал «Атлетико». Хозяева одержали победу со счётом 1:0.Счёт матча был открыт в начале первого тайма.
09.03 / 01:01
спорт семья «Бетис» вырвал победу у «Алавеса», уступая 0:2 после первого тайма
В матче 26-го тура испанской Примеры «Бетис» переиграл «Алавес». Встреча проходила на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье и завершилась со счётом 3:2. На 12-й минуте счёт открыл нападающий «Алавеса» Хоселу.