Артем Дзюбы Алексей Козлов Александр Ерохин Санкт-Петербург Нижний Новгород происшествия спорт самит Артем Дзюбы Алексей Козлов Александр Ерохин Санкт-Петербург Нижний Новгород

Хет-трик Дзюбы помог «Зениту» разгромить «Нижний Новгород»

В Санкт-Петербурге завершился стартовый матч 15-го тура РПЛ. «Зенит» принималт «Нижний Новгород», встреча проходила на стадионе «Газпром Арена».

Матч закончился победой хозяев со счётом 5:1. На 23-й минуте Малком вывел хозяев вперёд, воспользовавшись передачей Артёма Дзюбы.

А на 34-й минуте забил уже сам Дзюба. После прострела Александра Ерохина он с близкого расстояния отправил мяч в сетку. Но в концовке первого тайма гостям удалось отыграть один мяч.