Хавьер Паскуаль спорт самит нападения Хавьер Паскуаль

Хавьер Паскуаль назвал причины поражения «Зенита» в матче с ЦСКА

Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль прокомментировал крупное поражение своей команды в Евролиге в матче с ЦСКА (65:83), назвав причины, по которым его подопечным не удалось навязать «армейцам» борьбу. «Во-первых, поздравляю ЦСКА с победой.

Сегодня они были лучше нас. Более-менее мы боролись первые 17 минут. Последние 3 минуты второй четверти мы убили сами себя, сделали много ошибок в защите и нападении.

За 2 минуты 50 секунд до конца первой половины матча у нас был тайм-аут и мы говорили, что эти 2 минуты будут решающими. Мы провели плохо этот отрезок времени и ушли на перерыв с отставанием в -14.