Григорий Иванов Москва спорт закон общество Григорий Иванов Москва
/ russian.rt.com

Президент «Урала» назвал несправедливым удаление Погребняка в матче ЦСКА

Президент екатеринбургского футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов высказался о ничьей в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским ЦСКА.По его мнению, в первые 15 минут его команда очень плохо действовала, но затем удалось переломить ход встречи и хорошо, что удалось забить на последних минутах.«В целом всё понравилось, кроме судейства.

Считаю, что удаление Погребняка было несправедливым, потому что Магнуссон долго цеплял его первым, а судья этого не замечал», — цитирует Иванова Sport24.Тем не менее он отметил, что рад набранным очкам в минувшей игре.Встреча между ЦСКА и «Уралом» прошла в Москве и завершилась со счётом 2:2.Ранее Григорий Иванов подтвердил, что заболел коронавирусом..