респ. Татарстан Казань Канада Пуэрто-Рико спорт респ. Татарстан Казань Канада Пуэрто-Рико
/ nversia.ru

Тренер «Автодора» назвал причину поражения в первом матче нового года

Саратовская баскетбольная команда уступила в Казани местному «УНИКСу» с разгромным счетом 65:94. Поражение отразилось на турнирном положении в Единой Лиге ВТБ — «Автодор» переместился с пятого на шестое место.

Сопернику было оказано сопротивление фактически только в первом тайме, которое завершилось с минимальным преимуществом в пользу хозяев площадки — 19:15.

В последующие три четверти встречи представители республики Татарстана, заметно доминируя на паркете, сумели увеличить разницу до итоговых плюс 29 очков.