Карен Хачанов Пабло Карреньо-Бустой Москва Россия США Грузия Испания шт. Индиана спорт теннис Карен Хачанов Пабло Карреньо-Бустой Москва Россия США Грузия Испания шт. Индиана

Хачанов легко вышел в четвёртый круг "Мастерса" в Индиан-Уэллсе

Теннис. Российский теннисист Карен Хачанов в третьем круге "Мастерса" в Индиан-Уэллсе (США) встречался с испанцем Пабло Карреньо-Бустой.

Уроженец Москвы выиграл матч в двух партиях со счётом 6:0, 6:4. Спортсмены провели на корте 1 час 3 минуты. Хачанов выполнил 6 эйсов, совершил 1 двойную ошибку и реализовал 4 брейк-пойнта из 5.

Следующим соперником Карена станет победитель матча Альберт Рамос-Виньолас (Испания) — Николоз Басилашвили (Грузия). Призовой фонд турнира составил более $ 8 млн.