Карен Хачанов Марин Чилич Адриан Маннарино Россия Санкт-Петербург Франция Saint Petersburg теннис Карен Хачанов Марин Чилич Адриан Маннарино Россия Санкт-Петербург Франция Saint Petersburg

Хачанов пробился во второй круг на турнире в Санкт-Петербурге

Теннис. Сегодня, 27-го октября, прошёл матч первого круга на турнире в Санкт-Петербурге. Российский теннисист Карен Хачанов встречался с представителем Франции Адрианом Маннарино.Хачанов одержал победу в этом матче.

Первый сет он взял со счётом 6:3. Результат второго сета был таким же. Матч длился один час 26 минут.Соперником Хачанова во втором круге турнира в Санкт-Петербурге станет хорват Марин Чилич.