Пабло Карреньо-Бустой - главные новости

03.11 / 13:34
происшествия спорт политика Видеообзор победы Томми Пола над Рафаэлем Надалем во втором круге «Мастерса» в Париже
Испанский теннисист Рафаэль Надаль (вторая ракетка мира) не смог выйти в третий круг «Мастерса» в Париже. Во втором круге он проиграл представителю США Томми Полу (31-й в рейтинге ATP) со счётом 6:3, 6:7 (4:7), 1:6. «Чемпионат» предлагает вам ознакомиться с лучшими моментами матча второго круга «Мастерса» в Париже.
11.08 / 21:42
спорт общество семья политика Алекс де Минор вышел в первый в карьере полуфинал «Мастерса» в одиночном разряде
Австралийский теннисист, 18-я ракетка мира Алекс де Минор, обыгравший россиянина Даниила Медведева (третья ракетка мира) в четвертьфинале «Мастерса» в Торонто (Канада) со счётом 7:6 (9:7), 7:5, вышел в свой первый в карьере полуфинал турнира подобной категории в одиночном разряде. До нынешнего турнира де Минор также ни разу не пробивался в четвертьфинал на «Мастерсах».
23.11 / 20:47
спорт Борна Чорич вывел вперёд Хорватию в четвертьфинале Кубка Дэвиса с Испанией
Хорватский теннисист Борна Чорич вывел вперёд свою национальную команду в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса. В первой встрече матча с Испанией Чорич нанёс поражение Роберто Баутиста-Агуту со счётом 6:4, 7:6 (7:4). Теннисисты провели на корте 1 час 57 минут.
03.11 / 12:24
спорт эфир Томми Пол опубликовал пост из двух слов после неожиданной победы над Надалем в Париже
31-я ракетка мира американец Томми Пол опубликовал новый пост в своих социальных сетях, после того как обыграл 22-кратного чемпиона турниров «Большого шлема», вторую ракетку мира испанца Рафаэля Надаля во втором круге хардового «Мастерса» в Париже (Франция). Пол победил Надаля со счётом 3:6, 7:6 (7:4), 6:1.
03.11 / 08:08
спорт чемпионат эфир Рафаэль Надаль написал пост после неожиданного поражения от 31-й ракетки мира в Париже
22-кратный чемпион турниров «Большого шлема», вторая ракетка мира, испанский теннисист Рафаэль Надаль опубликовал новый пост в своих социальных сетях. Вчера, 2 ноября, Надаль во втором круге «Мастерса» в Париже (Франция) проиграл американскому теннисисту Томми Полу, занимающему 31-е место в рейтинге ATP.
03.11 / 01:59
спорт политика Надаль проиграл Полу и вылетел из турнира в Париже
Испанский теннисист Рафаэль Надаль не смог выйти в третий круг турнира в Париже. Во втором круге он проиграл представителю США Томми Полу со счётом 6:3, 6:7 (4:7), 1:6. Продолжительность встречи составила 2 часа 34 минуты.
01.11 / 23:44
спорт Денис Шаповалов с трудом пробился во второй круг «Мастерса» в Париже
16-я ракетка мира канадский теннисист Денис Шаповалов пробился во второй круг последнего в текущем сезоне турнира серии «Мастерс», который проходит в Париже (Франция). В стартовом матче Шаповалов обыграл представителя Аргентины Франсиско Серундоло со счётом 6:7 (2:7), 6:3, 6:4.
28.10 / 20:42
спорт чемпионат пресс-служба Алькарас — о победе над Карреньо-Бустой: на корте нет друзей
Первая ракетка мира, триумфатор Открытого чемпионата США-2022 Карлос Алькарас высказался о своей победе над испанцем Пабло Карреньо-Бустой в четвертьфинале турнира категории ATP-500 в Базеле (Швейцария). «Трудно играть против такого друга, как Пабло.
28.10 / 19:27
спорт общество Алькарас одолел Карреньо-Бусту и сыграет с Оже-Альяссимом в 1/2 финала Базеля
Первый номер мирового рейтинга, испанец Карлос Алькарас расправился со своим соотечественником Пабло Карреньо-Бустой в четвертьфинале турнира категории ATP-500 в Базеле (Швейцария). Встреча проходила на центральном корте стадиона «Сэйнт Якобсхалле» на хардовом покрытии. Алькарас оказался сильнее своего соперника со счётом 6:3, 6:4.
28.10 / 17:32
спорт общество семья Бублик не смог выйти в полуфинал Базеля, уступив Оже-Альяссиму
Казахстанский теннисист Александр Бублик (38-й номер мирового рейтинга) вылетел с турнира категории ATP-500 в Базеле (Швейцария), потерпев поражение от представителя Канады Феликса Оже-Альяссима (девятая ракетка мира). Встреча проходила на центральном корте стадиона «Сэйнт Якобсхалле» на хардовом покрытии и продолжалась 1 час 12 минут. Оже-Альяссим переиграл своего соперника со счётом 6:2, 6:3.
10.09 / 11:29
теннис Популярное Стало известно, сколько Хачанов заработал за выступление на US Open 2022
Теннис. Российский теннисист Карен Хачанов заработал 705 тысяч долларов на US Open.
10.09 / 01:53
спорт чемпионат Хачанов поднимется с 31-го места в топ-20 по итогам US Open – 2022
Российский теннисист Карен Хачанов, остановившийся в шаге от финала Открытого чемпионата США, по итогам турнира поднимется более чем на десять позиций в рейтинге ATP и войдёт в топ-двадцатку. Перед началом US Open Хачанов занимал 31-е место в рейтинге. В ходе турнира Карен одержал пять побед – над американцем Денисом Кудлой, бразильцем Тьяго Монтейро, британцем Джеком Дрэйпером, испанцем Пабло Карреньо-Бустой и австралийцем Ником Кирьосом.
04.09 / 17:07
спорт самит чемпионат Десятка самых зрелищных розыгрышей первой недели US Open
На официальном YouTube-канале US Open Tennis Championships опубликована подборка самых зрелищных розыгрышей первой недели Открытого чемпионата США — 2022. Первое место занял заключительный розыгрыш в матче третьего круга между 15-й ракеткой мира испанцем Пабло Карреньо-Бустой и австралийцем Алексом де Минором (20-е место в рейтинге).
04.09 / 11:58
футбол теннис Здоровье и красота пресс-служба Карен Хачанов – о Леброне Джеймсе: он как Надаль, Федерер и Джокович в теннисе
31-я ракетка мира российский теннисист Карен Хачанов высказался о величии американского баскетболиста Леброна Джеймса. «Я анализирую то, кем он является, его менталитет, то, чего он достиг в спорте.
04.09 / 01:32
спорт политика чемпионат Три россиянина во второй раз в истории сыграют в четвёртом круге US Open, ЮС Опен
Российские теннисисты Даниил Медведев, Карен Хачанов и Андрей Рублёв пробились в 1/8 финала Открытого чемпионата США. Сразу три теннисиста представят Россию в четвёртом круге US Open впервые с 2006 года.
03.09 / 14:12
спорт теннис политика Дмитриева: жалко, что Медведев и Хачанов могут встретиться в четвертьфинале US Open
18-кратная чемпионка СССР по теннису, а ныне комментатор Анна Дмитриева высказалась о возможности четвертьфинального матча Даниил Медведев (1) – Карен Хачанов (27) на Открытом чемпионате США — 2022. В 1/8 финала действующий чемпион, первая ракетка мира Медведев (1) сразится с финалистом Уимблдона-2022 австралийцем Ником Кирьосом (23), а Хачанов – с чемпионом «Мастерса» в Монреале (Канада) испанцем Пабло Карреньо-Бустой (12).
03.09 / 12:56
спорт президент теннис Тарпищев: если Хачанов будет стабильно подавать, то может победить Бусту
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев поделился ожиданиями от матча 1/8 финала US Open, в котором россиянин Карен Хачанов сыграет с испанцем Пабло Карреньо-Бустой. «Хачанова ждёт сложный матч. Карреньо-Буста был в двадцатке и в десятке лучших теннисистов мира.
02.09 / 23:56
спорт общество чемпионат Хачанов прошёл в четвёртый круг US Open после отказа Дрэйпера в третьем сете
31-я ракетка мира россиянин Карен Хачанов прошёл в четвёртый круг Открытого чемпионата США после того, как представитель Великобритании Джек Дрэйпер (53-й номер мирового рейтинга) отказался продолжать матч. Хачанов уверенно взял первый сет — 6:3. Во втором отрезке матча россиянин упустил преимущество и позволил британцу сравнять счёт по партиям — 4:6.
30.08 / 11:57
спорт теннис политика Теннис. US Open 2022. Итоги первого дня. Вылет Циципаса, Халеп, Тима и Фрица, продолжение для Серены
В первый день теннисного US Open 2022 в Нью-Йорке не обошлось без большого количества сенсаций. Самой громкой стал, пожалуй, вылет одного из главных фаворитов у мужчин, четвертого сеяного Стефаноса Циципаса от Даниэля Элахи Галана. Также не смогли пройти дальше Тейлор Фриц, Доминик Тим, Дарья Касаткина, Симона Халеп, зато Серена Уильямс на прощальном открытом чемпионате США пробилась-таки во второй круг.
28.08 / 20:49
бизнес спорт Здоровье и красота пресс-служба Доминик Тим: у меня нет преимущества на US Open из-за того, что становился чемпионом здесь
Чемпион US Open – 2020, бывшая третья ракетка мира австрийский теннисист Доминик Тим считает, что у него есть нет преимущества на предстоящем US Open из-за того, что он становился чемпионом этого турнира. «US Open всегда будет особенным, и он всегда будет тем, что меня очень радует.
26.08 / 17:37
спорт теннис политика Теннис. US Open 2022. Мужчины: что ждать и где смотреть
Турнир в мужском одиночном разряде на теннисном US Open пройдет с 29 августа по 11 сентября 2022 года. Действующий чемпион Даниил Медведев будет защищать прошлогодний титул, но проигравший ему в финале открытого чемпионата США Новак Джокович не сможет выступить из-за правил въезда. Не увидим мы и Александра Зверева, не успевшего набрать форму после тяжелой травмы. Зато на US Open впервые с 2019 года вернется Рафаэль Надаль. Не стоит недооценивать и Стефаноса Циципаса с Карлосом Алькарасом.
13.08 / 12:53
спорт теннис Теннис. Masters. Цинциннати 2022: что ждать и где смотреть
Теннисный турнир серии Masters в Цинциннати стартует в ночь с 14 на 15 августа 2022 года по московскому времени. Прошлогодний чемпион турнира Western & Southern Open категории ATP 1000 Александр Зверев пока еще не готов к игре после своей травмы и защищать титул не будет, не увидим мы и Новака Джоковича. Зато вернется в строй Рафаэль Надаль, который поборется с Даниилом Медведевым за звание первой ракетки мира.
12.08 / 16:05
спорт Дрэйпер — о выступлении в Монреале: иногда наступает твоя неделя в туре
Британский теннисист Джек Дрэйпер прокомментировал выход в четвертьфинал турнира в Монреале. Соперник 82-й ракетки мира Гаэль Монфис отказался от продолжения встречи из-за травмы голеностопа при счёте 2:6, 2:0. «Иногда наступает твоя неделя в туре.
11.08 / 21:25
спорт закон Каспер Рууд получил от судьи предупреждение за то, что не сходил в туалет
Седьмая ракетка мира норвежский теннисист Каспер Рууд получил предупреждение за то, что использовал туалетный перерыв только для того, чтобы переодеться. Комичный случай произошёл после первого сета во время матча третьего круга с испанским теннисистом Пабло Карреньо-Бустой на турнире в Монреале (Канада).
10.08 / 20:23
спорт общество самит Карен Хачанов – Марин Чилич: текстовая онлайн-трансляция 2-го круга «Мастерса» в Монреале
Сегодня, 10 августа состоится матч второго круга турнира серии «Мастерс» в Монреале (Канада), где сразятся 28-я ракетка мира россиянин Карен Хачанов и чемпион US Open – 2014 хорват Марин Чилич. Поединок поставлен вторым запуском на корте № 5 после встречи датчанина Хольгера Руне с испанцем Пабло Карреньо-Бустой и начнётся не раньше 22:00 мск и (15:00 по местному времени).
16.07 / 19:16
спорт общество Баэс, обыгравший Рублёва, впервые в карьере нанёс поражение сопернику из топ-10
Аргентинский теннисист Себастьян Баэс впервые в карьере сумел обыграть соперника из топ-10 мирового рейтинга. Баэс в полуфинале турнира в Бостаде (Швеция) обыграл россиянина Андрея Рублёва.
15.06 / 21:37
теннис видео Кирьос в матче с Циципасом со злости разбил ракетку. ВИДЕО
Теннис. Австралиец Ник Кирьос разбил ракетку об скамейку после первого сета во втором круге турнира в Халле против Стефанос Циципаса.
15.06 / 19:42
теннис Кирьос обыграл Циципаса и пробился в четвертьфинал турнира в Галле
Теннис. Австралийский теннисист Ник Кирьос вышел в 1/4 финала турнира в Галле (Германия).
15.06 / 19:02
спорт Ник Кирьос вышел в четвертьфинал турнира в Галле, обыграв Стефаноса Циципаса
65-я ракетка мира, австралийский теннисист Ник Кирьос пробился в четвертьфинал травяного турнира категории ATP-500 в Галле (Германия). В матче второго круга Кирьос (WC) обыграл шестую ракетку мира, грека Стефаноса Циципаса (2) со счётом 5:7, 6:2, 6:4. Встреча продлилась 2 часа 6 минут.
11.05 / 16:33
спорт Янчук — о победе Хачанова над Бустой: по уровню Карен соответствует второму составу звёзд
Заслуженный тренер России Виктор Янчук прокомментировал победу Карена Хачанова над испанцем Пабло Карреньо-Бустой во втором круге «Мастерса» в Риме (Италия). Хачанов обыграл соперника со счётом 6:4, 2:6, 6:1.
11.05 / 15:46
спорт президент теннис Тарпищев — о победе Хачанова над Карреньо-Бустой: игровые проблемы всё равно остаются
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал победу Карена Хачанова над испанцем Пабло Карреньо-Бустой во втором круге «Мастерса» в Риме (Италия). Хачанов обыграл соперника со счётом 6:4, 2:6, 6:1. «Приятно, что Карен набирает форму на грунте, потому ряд турниров был неудачен.
25.04 / 12:20
спорт Психология и отношения Карлос Алькарас опубликовал эмоциональный пост после победы в финале в Барселоне
Испанский теннисист Карлос Алькарас выложил пост в соцсетях, после того как выиграл турнир в Барселоне. В финале Алькарас сразился с соотечественником Пабло Карреньо-Бустой и победил со счётом 6:3, 6:2.
24.04 / 15:36
спорт Алькарас отыграл двойной матчбол и победил де Минора в полуфинале турнира в Барселоне
Чемпион «Мастерса» в Майами, 11-я ракетка мира, испанец Карлос Алькарас одержал победу в полуфинале турнира категории ATP-500 в Барселоне (Испания). В матче за выход в финал Алькарас (5) со счётом 6:7 (4:7), 7:6 (7:4), 6:4 обыграл представителя Австралии Алекса де Минора (10). Встреча продлилась 3 часа 42 минуты.
14.04 / 10:57
спорт общество Андрей Рублёв — Янник Синнер: текстовая онлайн-трансляция встречи «Мастерса» в Монте-Карло
Сегодня, 14 апреля, в Монте-Карло (Монако) состоится матч третьего круга «Мастерса», в котором сыграют восьмая ракетка мира, россиянин Андрей Рублёв и 12-й номер мужского мирового рейтинга, представитель Италии Янник Синнер. Поединок пройдёт на стадионе Монте-Карло Кантри Клуб.
13.04 / 18:13
спорт общество Карреньо-Буста на отказе Бублика вышел в третий круг «Мастерса» в Монте-Карло
Казахстанский теннисист Александр Бублик не сумел выйти в третий круг грунтового турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако). Бублик снялся по ходу третьего сета матча с испанцем Пабло Карреньо-Бустой (13). Александр выиграл первый сет со счётом 6:4, на тай-брейке (6:7 (3:7)) проиграл вторую партию, а при счёте 4:3 в пользу испанца отказался от продолжения борьбы.
27.03 / 23:40
спорт Ник Кирьос переиграл Фабио Фоньини в третьем круге турнира в Майами
Австралиец Ник Кирьос взял верх над представителем Италии Фабио Фоньини в третьем круге турнира серии «Мастерс», проходящем в Майами (США). Встреча завершилась со счётом 6:2, 6:4 в пользу представителя Зелёного континента.
03.02 / 19:07
спорт закон расследование Судья, дисквалифицировавший Джоковича на US Open-2020, забанен на год за нарушения кодекса
Известный теннисный судья, арбитр турниров «Большого шлема» Сёрен Фримель дисквалифицирован на 12 месяцев за неэтичное поведение и злоупотребление полномочиями. Фримель отсутствовал на официальных турнирах с момента подготовки к Уимблдону-2021, якобы по личным причинам.
19.01 / 10:45
спорт чемпионат дети и родители Себастьян Корда пробился в 3-й круг за 4 часа 47 минут и исполнил прыжок отца, чемпиона AO
Американский теннисист чешского происхождения Себастьян Корда одержал победу в матче второго круга Открытого чемпионата Австралии 2022 года, в котором его соперником был француз Корентен Муте. Корда победил Муте со счётом 3:6, 6:4, 6:7 (2:7), 7:5, 7:6 (8:6).
07.01 / 09:48
спорт изоляция Коронавирус (COVID-19) В сборной Польши перед полуфиналом ATP Cup заразился коронавирусом один из игроков
Польский теннисист Камил Майхржак заразился коронавирусом. Спортсмен сообщил, что сдал положительный тест на COVID перед полуфиналом ATP Cup, в котором поляки сыграют с испанцами.
29.11 / 00:39
спорт политика Медведев вышел в единоличные лидеры по количеству побед в сезоне
Российский теннисист Даниил Медведев одержал 60-ю победу в сезоне. Юбилейной для него стала победа в матче Кубка Дэвиса с испанцем Пабло Карреньо-Бустой. Встреча закончилась со счётом 6:2, 7:6 (7:3).
29.11 / 00:30
спорт политика Медведев: знал, что должен выиграть в двух сетах
Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал победу в матче Кубка Дэвиса с испанцем Пабло Карреньо-Бустой. Матч закончился со счётом 6:2, 7:6 (7:3).
29.11 / 00:07
спорт политика Медведев обыграл Карреньо-Бусту и сравнял счёт в матче России и Испании на Кубке Дэвиса
Вторая ракетка мира россиянин Дании Медведев одержал победу над испанцем Пабло Карреньо-Бустой в матче группового этапа Кубка Дэвиса.Встреча продолжалась 1 час 26 минут и завершилась со счётом 6:2, 7:6 (7:3) в пользу 25-летнего теннисиста.Таким образом, сборная России сравняла счёт в противостоянии с Испанией (1:1). Напомним, что в первой игре Андрей Рублёв уступил Фелисьяно Лопесу — 6:2, 3:6, 4:6.
13.10 / 10:15
спорт Хачанов поделился эмоциями после выхода в четвертый круг турнира в Индиан-Уэллсе
Российский теннисист Карен Хачанов прокомментировал победу над Пабло Карреньо-Бустой из Испании в третьем круге турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе.Напомним, что 25-летний спортсмен обыграл своего соперника в двух сетах со счетом 6:0, 6:4. В следующем круге Карен сыграет против грузинца Николоза Басилашвили.– Хорошая победа сегодня.
13.10 / 09:56
спорт политика Карен Хачанов прокомментировал победу в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе
Российский теннисист Карен Хачанов после победы в третьем круге турнира категории «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США) над представителем Испании Пабло Карреньо-Бустой опубликовал в своём «инстаграме» новый пост. «Хорошая победа сегодня.
13.10 / 00:38
спорт теннис Хачанов легко вышел в четвёртый круг "Мастерса" в Индиан-Уэллсе
Теннис. Российский теннисист Карен Хачанов в третьем круге "Мастерса" в Индиан-Уэллсе (США) встречался с испанцем Пабло Карреньо-Бустой.
12.10 / 19:01
спорт общество политика Победы Карацева и Хачанова, успех Медведева и вылет Рублёва: как россияне стартовали на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе
В Индиан-Уэллсе проходит предпоследний теннисный турнир серии «Мастерс» в 2021 году. Даниил Медведев не испытал проблем в первых двух поединках и добрался до отметки в 50 побед за сезон.
11.10 / 08:50
спорт семья Хачанов обыграл финна Руусувуори во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе
Российский теннисист Карен Хачанов успешно преодолел барьер второго круга турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе, победив представителя Финляндии Эмила Руусувуори – 6:2, 7:5.Матч продлился 1 час 37 минут. Отметим, что оба спортсмена оформили по четыре подачи навылет.
11.10 / 08:17
спорт Хачанов вышел в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе
Российский теннисист Карен Хачанов во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе обыграл представителя Финляндии Эмиля Руусувуори.Матч завершился со счётом 6:2, 6:5.