Челябинск происшествия оборона пресс-служба Челябинск
/ hab.aif.ru

Хабаровский «Амур» одержал победу в Челябинске над «Трактором»

2 декабря Хабаровский «Амур» выиграл со счетом 2:0 у «Трактора» из Челябинска, сообщает пресс-служба ХК «Амур». В первом периоде «Амур» полностью захватил инициативу и на четвёртой минуте открыл счёт - Николишин забил первую шайбу.

Тигры действовали на высоких скоростях, взаимодействовали в атаке и не жалели себя в обороне. На 17-й минуте Гарипов был вынужден во второй раз доставать шайбу из ворот, на этот раз Любимов изящно подставил клюшку под бросок Томашека. «Амур» снова отличился в большинстве.

После первого периода челябинцы пришли в себя и во втором устроили настоящую осаду ворот Бартошака, нанеся по его воротам 18 бросков.  «Амур» выстоял во втором периоде, но третий ожидался не менее тяжёлым.