Арсений Грицюк Даниил Вовченко Михаил Григоренко Алексей Жамнов Егор Коршков Шимон Грубец Вилл Роман Москва Россия Чехия спорт хоккей общество Арсений Грицюк Даниил Вовченко Михаил Григоренко Алексей Жамнов Егор Коршков Шимон Грубец Вилл Роман Москва Россия Чехия

Грубец заменил Вилла перед вторым периодом матча Чехии с Россией

В эти минуты проходит третий матч сборной России по хоккею в рамках 2-го этапа Евротура — Кубка Первого канала, в котором подопечные Алексея Жамнова встречаются с Чехией.

Встреча проходит на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве. Счёт r 33-1 минуте — 3:1 в пользу хозяев. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

На второй период сборная Чехии выпустила голкипера Шимона Грубеца, который заменил Романа Вилла. На 14-й секунде матча Арсений Грицюк вывел сборную России вперёд.