Юрий Ковалев Россия Сочи Белоруссия Тула Минск Тамбов Саранск спорт золото общество чемпионат Юрий Ковалев Россия Сочи Белоруссия Тула Минск Тамбов Саранск
/ belta.by

Громыко помог "Арсеналу" сыграть вничью с "Химками" в чемпионате России

25 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты тульского "Арсенала" сыграли вничью с "Химками" - 1:1 в домашнем матче 5-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первой половине встречи в Туле хозяева владели инициативой, но не смогли добиться успеха. Более того, на 30-й минуте игры гости вышли вперед после удара Камрана Алиева.

Во втором тайме "Арсенал" продолжал доминировать, но сумел реализовать лишь один голевой момент - на 76-й минуте счет сравнял замбийский легионер Эванс Кангва.