Сергей Петров Маркус Берг Матиас Норманн Россия Сочи Краснодар Израиль происшествия спорт Дом и интерьер Сергей Петров Маркус Берг Матиас Норманн Россия Сочи Краснодар Израиль
/ iz.ru

«Краснодар» сыграл вничью с «Ростовом» в матче Чемпионата России

«Краснодар» на своем поле сыграл вничью с «Ростовом» со счетом 1:1 в матче шестого тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ) 30 августа.В составе «Ростова» ударом со штрафного гол забил Матиас Норманн на 64-й минуте.Краснодарский клуб восстановил равновесие на 72-й минуте, гол забил Маркус Берг, которому ассистировал Сергей Петров.«Краснодар» набрал восемь очков и вышел на девятое место в турнирной таблице «Тинькофф РПЛ». «Ростов» набрал 10 очков и попал на шестое место.В седьмом туре «Краснодар» на выезде сыграет с «Ротором», «Ростов» дома встретится с «Локомотивом».

Матчи пройдут 12 февраля.Кроме того, в воскресенье «Сочи» на домашнем стадионе сыграл вничью со счетом 0:0 с екатеринбургским «Уралом».После шести туров сочинцы набрал 12