приговор чемпионат «Торпедо» объявило о переходе Громыко из БАТЭ
26-летний полузащитник Валерий Громыко перешёл в московское «Торпедо» из белорусского БАТЭ. Об этом сообщил официальный сайт автозаводцев.
выборы спорт Шоу бизнес Гуренко: Громыко сделал правильный выбор, что поехал в «Торпедо»
Бывший тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко высказался о решении полузащитника сборной Беларуси Валерия Громыко перейти в московское «Торпедо». «Торпедо» ставит для себя задачу выхода в РПЛ.
08.09 / 19:11
связь футбол президент Громыко: переход в «Торпедо» для меня — новый вызов
Белорусский полузащитник Валерий Громыко прокомментировал переход в московское «Торпедо» из борисовского БАТЭ. «Торпедо» уже достаточно давно интересовалось мной. Последние пару месяцев мы были на связи с президентом Ярославом Савиным.
01.08 / 20:03
спорт «Арис» обыграл БАТЭ в ответном матче, выбив белорусскую команду из Лиги Чемпионов
Сегодня, 1 августа, прошёл ответный матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между белорусским БАТЭ и кипрским «Арисом». Встреча прошла на стадионе «Вароши» (Мезёкёвешд, Венгрия). Стартовый свисток прозвучал в 21:00 мск.
27.11 / 17:28
футбол спорт общество Минское «Динамо» проиграло «Слуцку»
Сыграны матчи 1/8 финала Кубка Беларуси по футболу. Дальше без минского «Динамо», которое проиграло футбольному клубу «Слуцк». БАТЭ выиграл у «Энергетика-БГУ» (2:0).
26.10 / 17:31
футбол спорт чемпионат Названы лучше голы 27-го тура чемпионата Беларуси по футболу
27-й тур чемпионата Беларуси по футболу позади. Пришло время представить лучшие голы.Тройку лидеров замыкает игрок дзержинского «Арсенала» Евгений Гулецкий, который открыл счет в матче против «Славии».
25.10 / 13:50
футбол спорт чемпионат БАТЭ обыграл «Неман» в 27-м туре чемпионата Беларуси по футболу
В футбольном чемпионате страны прошли последние игры 27-го тура. Борьба за награды обостряется, до окончания первенства остаётся всего три тура.БАТЭ одержал важную победу в матче против «Немана» — 2:1.
25.10 / 08:03
футбол спорт чемпионат Борисовский БАТЭ обыграл "Неман" в матче чемпионата Беларуси
Борисовский БАТЭ обыграл гродненский "Неман" в последнем матче 27-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
30.06 / 08:25
спорт чемпионат капитал Футболисты БАТЭ вернулись на первое место в чемпионате Беларуси
На футбольном чемпионате Беларуси сегодня состоялись два перенесенных матча 9-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.
11.06 / 17:33
происшествия футбол спорт Сборная Беларуси по футболу сыграла вничью со сборной Казахстана в Лиге наций
Сборная Беларуси по футболу снова сыграла вничью в матче Лиги наций. Наша команда встречалась со сборной Казахстана.Встреча проходила на стадионе «Караджордже» в Сербии.
11.06 / 10:12
спорт УЕФА семья Видеообзор ничьей в матче Лиги наций УЕФА Беларусь — Казахстан
10 июня сборная Беларуси встречалась с национальной командой Казахстана в рамках третьего тура группового этапа Лиги C в Лиге наций. Встреча проходила на стадионе «Караджордже — Войводина» в городе Нови-Сад (Сербия). Она завершилась ничейным исходом – 1:1.
11.06 / 03:57
происшествия спорт УЕФА Беларусь — Казахстан: результат матча, кто выиграл, какой счёт, кто забил
Сборные Беларуси и Казахстана разошлись миром в третьем туре Лиги наций УЕФА. Матч состоялся на нейтральном поле из-за санкций УЕФА в отношении правительства Беларуси. Ловчев: порой становится стыдно за «Спартак».
10.06 / 23:40
спорт УЕФА семья Беларусь вырвала ничью у Казахстана в Лиге наций
29.03 / 09:04
спорт УЕФА общество животный мир Футбольные сборные Беларуси сегодня проведут спарринги в Бахрейне и Азербайджане
Футболисты сборных Беларуси проведут сегодня товарищеские матчи, сообщает корреспондент БЕЛТА.
26.03 / 22:15
спорт Беларусь животный мир Футболисты Беларуси разгромили индийцев в контрольном матче
Футболисты национальной сборной Беларуси успешно провели первый контрольный поединок нового сезона на тренировочном сборе в Бахрейне, сообщает БЕЛТА.
26.03 / 21:42
спорт УЕФА животный мир Сборная Беларуси разгромила Индию в товарищеском матче
Сегодня, 26 марта, на национальном стадионе Бахрейна в городе Ар-Риффа в рамках товарищеского матча встречались сборные Беларуси и Индии. Белорусы одержали победу – 3:0. Счёт был открыт в начале второго тайма.
30.01 / 18:44
спорт закон Полузащитник тульского «Арсенала» находится на сборах с «Уфой»
Полузащитник тульского «Арсенала» Валерий Громыко находится на сборах «Уфы» в турецком Белеке. Белорусский футболист запечатлён на клубной фотографии, опубликованной в «Инстаграме».
26.09 / 19:02
футбол спорт чемпионат БАТЭ проиграл брестскому «Руху» в 24-м туре чемпионата Беларуси по футболу
Продолжается 24-й тур чемпионата Беларуси по футболу. Игроки БАТЭ не сумели удержать победу над брестским «Рухом» и усложнили себе задачу в борьбе за золотые награды.Борисовчане сделали весомую заявку на победу, отличившись в концовке первого тайма дважды, благодаря голам Якова Филиповича и Валерия Громыко.
08.05 / 16:52
погода спорт политика Стали известны стартовые составы матча Арсенал - Рубин в Туле
Сегодня, 8 мая, в 16.30 на Центральном стадион Тулы встретятся две футбольные команды «Арсенал» и «Рубин». На официальном сайте оружейников уже опубликованы стартовые составы. Напомним, что матч пройдет в рамках 29-го тура РПЛ.
14.03 / 07:14
спорт «Арсенал» — ЦСКА: обзор матча 13 марта, кто победил, какой счёт, авторы голов
В матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги тульский «Арсенал» принимал московский ЦСКА. Встреча прошла на стадионе «Арсенал» в Туле и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.На 42-й минуте встречи счёт открыл полузащитник тульского «Арсенала» Владислав Пантелеев, успешно реализовавший пенальти.
13.03 / 19:25
спорт «Арсенал» — ЦСКА: результат матча РПЛ 13.03.2021, какой счёт, как сыграли, авторы голов
В матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги тульский «Арсенал» принимал московский ЦСКА. Встреча прошла на стадионе «Арсенал» в Туле и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.
13.03 / 18:36
спорт Сумасшедшая концовка с двумя удалениями — в видеообзоре матча «Арсенал» — ЦСКА
13.03 / 18:06
футбол ЦСКА рпл "Арсенал" победил ЦСКА и прервал безвыигрышную серию в РПЛ
Тульский «Арсенал» удержал победу над московским ЦСКА в матче 22-го тура чемпионата России по футболу.Голы воспитанников столичного «Спартака» помогли «Арсеналу» из Тулы прервать десятиматчеву
13.03 / 16:35
футбол рпл российская Премьер-Лига ЦСКА проиграл "Арсеналу" в чемпионате России по футболу
Москва. 13 марта. INTERFAX.RU - Футболисты московского ЦСКА со счетом 1:2 потерпели поражение от тульского "Арсенала" в выездном матче 22-го тура чемпионата Российской премьер-лиги.
13.03 / 16:22
происшествия спорт чемпионат ЦСКА проиграл Арсеналу в Туле
Футболисты тульского "Арсенала" обыграли московский ЦСКА в матче 22 тура чемпионата России. Подопечные Дмитрия Парфенова выиграли со счетом 2:1.
13.03 / 16:10
происшествия спорт Шоу бизнес «Арсенал» обыграл ЦСКА в матче 22-го тура РПЛ
В матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) тульский «Арсенал» одержал победу над московским ЦСКА.Встреча, проходившая на стадионе «Арсенал» в Туле, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.Оба мяча «Арсенала» были забиты в концовке первого тайма поединка. Вначале Владислав Пантелеев реализовал пенальти на 42-й минуте, а на 45-й Александр Ломовицкий удвоил преимущество своей команды.
13.03 / 16:08
спорт нео «Арсенал» победил ЦСКА в Туле
Тульский «Арсенал» победил ЦСКА в домашнем матче в рамках 22-го тура Российской премьер-лиге со счетом 2:1.Главные события матча произошли в конце каждого из таймовНа 42-й минуте полузащитник тульского клуба Владислав Пантелеев открыл счет, реализовав пенальти, назначенный за фол в штрафной на Данииле Хлуснвиче после просмотра видео-повтора. А потом, практически следом, на 45-й минуте Александр Ломовицкий удвоил преимущество «Аресенала», забив с передачи Пантелеева.Уже в конце матча полузащитник ЦСКА Наир Такнизян сократил отставание, а в дополнительное время белорусский полузащитник тульского клуба Валерий Громыко оставил свою команду в меньшинстве, заработав две желтые карточки за две минуты.
13.03 / 16:02
спорт общество ЦСКА проиграл тульскому «Арсеналу» в гостевом матче РПЛ
13.03 / 16:01
спорт чемпионат ЦСКА проиграл «Арсеналу» и упустил возможность выйти в лидеры РПЛ
Московский ЦСКА потерпел поражение от тульского «Арсенала» в матче 22-го тура чемпионата России.
30.01 / 20:20
спорт «Арсенал» разгромил македонский «Силекс» в первом спарринге на втором сборе в Турции
Тульский «Арсенал» в контрольном матче разгромил вице-чемпиона Македонии «Силекс» с результатом 4:1.В составе «оружейников» авторами голов стали Эванс Кангва (14-я минута), Игорь Коновалов (30), Валерий Громыко (60) и Александр Ломовицкий (73).Автором единственного забитого мяча македонской команды на 59-й минуте стал Деян Тантуровски.Следующий спарринг «Арсенал» проведет завтра 31 января против латвийского клуба «Лиепая».Товарищеский матч «Арсенал» (Тула, Россия) – «Силекс» (Кратово, Македония) – 4:1 (2:0)Голы: Э.Кангва, 14, Коновалов, 30, Громыко, 60, Ломовицкий, 73 – Тантуровски, 59.«Арсенал»: Шамов (Нигматуллин, 31), Ковалев, Довбня, Бурлак, Сокол, К.Кангва, Коновалов, Громыко, Хлусевич, Э.Кангва, Панченко.
08.01 / 17:10
спорт президент евро «Боруссия» хочет купить Азмуна, Серхио Рамос может перейти в "Ливерпуль". Трансферы и слухи дня
Дортмундская «Боруссия» проявляет интерес кфорварду «Зенита» Азмуну Нападающий «Зенита» Сердар Азмун находится всфере интересов дортмундской «Боруссии», сообщает tuttomercatoweb.com. Поданным источника, клуб изСанкт-Петербурга оценивает трансферную стоимость 26-летнего иранского форварда в20млн евро.
07.01 / 19:41
Здоровье и красота Тульский «Арсенал» может отдать в аренду шесть игроков
«Арсенал» рассматривает возможность ухода в аренду шестерых футболистов во время зимнего трансферного окна. Клуб на правах аренды могут покинуть Кирилл Комбаров, Роман Минаев, Валерий Громыко, Юрий Ковалев, Сергей Ткачев и Игорь Горбатенко.
07.01 / 14:11
спорт «Арсенал» планирует зимой расстаться с шестью игроками
Руководство «Арсенала» рассматривает вариант с уходом из клуба целой группы футболистов.Как сообщают «Тульские новости», «оружейники» хотят отдать в аренду следующих игроков: правый защитник Кирилл Комбаров, полузащитники Валерий Громыко и Юрий Ковалев, а также нападающий Роман Минаев.Также тульский клуб не рассчитывает на атакующих хавбеков Сергея Ткачева и Игоря Горбатенко.После 19 туров «Арсенал» занимает 14-е место в турнирной таблице Российской Премьер-лиги, набрав 14 очков.
07.01 / 13:58
спорт Тульский «Арсенал» планирует отдать в аренду Комбарова и ещё пятерых игроков
Тульский «Арсенал» планирует отдать в аренду шестерых игроков, сообщают «Тульские новости». Команду могут покинуть защитник Кирилл Комбаров, полузащитники Валерий Громыко и Юрий Ковалев, а также нападающий Роман Минаев.
11.12 / 21:00
происшествия футбол спорт чемпионат Тульский Арсенал проиграл команде бывшего тренера
Сегодня, 11 декабря, в рамках Чемпионата России по футболу состоялась игра «Арсенал»-«Химки».