Григор Димитров Ролан Гаррос Маркос Гирон спорт чемпионат Григор Димитров Ролан Гаррос Маркос Гирон

Григор Димитров снялся с матча первого круга на «Ролан Гаррос», ведя в сете со счётом 3:0

16-й сеяный болгарин Григор Димитров из-за травмы снялся с матча первого круга на Открытом чемпионате Франции. На старте «Ролан Гаррос» Димитров играл с представителем США Маркосом Гироном.

Болгарин уверенно взял первые два сета со счётом 6:2, 6:4, однако американец сумел выправить ситуацию и вырвал у Димитрова третью партию со счётом 5:7.

На старте четвёртого сета Димитров повёл 0:3, после чего вынужден был сняться с соревнований. Ролан Гаррос (м). 1-й круг 30 мая 2021, воскресенье.