Александр Соболев Гжегож Крыховяк Виктор Гончаренко Москва Россия Краснодар футбол спорт чемпионат Александр Соболев Гжегож Крыховяк Виктор Гончаренко Москва Россия Краснодар
/ russian.rt.com

Гончаренко заявил, что «Краснодар» заслужил победу над «Спартаком»

Главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко прокомментировал победу над московским «Спартаком» в матче 15-го тура чемпионата России по футболу (2:1).«Победу мы заслужили.

Атаковали с большим желанием, понимали, что нет права на ошибку после неудачных матчей. Игроки ответственно подошли к матчу», — цитирует тренера «Спорт-Экспресс».Он признал, что игроки защиты «Краснодара» провели матч на хорошем уровне, а в нападении футболисты качественно завершали опасные моменты.«Такого соперника вдвойне приятно побеждать», — добавил он.Мячи забили Джон Кордоба (на 16-й минуте), Александр Соболев (на 45-й минуте, пенальти) и Гжегож Крыховяк (на 61-й минуте, пенальти).«Спартак» с 19 очками занимает десятое место в турнирной таблице. «Краснодар»,.