Виктор Гончаренко Виктор Классон Россия Сочи Краснодар Нижний Новгород происшествия спорт чемпионат Виктор Гончаренко Виктор Классон Россия Сочи Краснодар Нижний Новгород

Дубль Классона принес «Краснодару» гостевую победу над «Сочи»

«Краснодар» обыграл «Сочи» в гостевом матче 17-го тура чемпионата России - 2:1.В составе хозяев отличился Матео Кассьерра. Колумбийский нападающий забил мяч на 19-й минуте.Автором дубля в составе гостей стал Виктор Классон.

Шведский хавбек реализовал пенальти (23-я минута) и отличился с игры (52). Таким образом, «Краснодар» набрал очков и поднялся на третье место в турнирной таблице РПЛ. »Сочи» идет четвертым (28 очков).В следующем туре 12 декабря подопечные Виктора Гончаренко сыграют дома против «Нижнего Новгорода». «Сочи» на следующий день примет «Спартак».РПЛ17-й тур«Сочи» (Сочи) - «Краснодар» (Краснодар) - 1:2 (1:1)Голы:источник: «Советский спорт».