Денис Глушаков Александр Мартынович Эльмир Набиуллин Реми Кабелл Виктор Гончаренко Владимир Ильин Александр Долгов Россия Краснодар Белоруссия Минск происшествия общество чемпионат Денис Глушаков Александр Мартынович Эльмир Набиуллин Реми Кабелл Виктор Гончаренко Владимир Ильин Александр Долгов Россия Краснодар Белоруссия Минск
/ belta.by

Футболисты "Краснодара" добились ничьей с "Химками" в чемпионате России

27 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Краснодара" ушли от поражения в гостевом поединке с "Химками" в 16-м туре чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.Подопечные белорусского специалиста Виктора Гончаренко открыли счет на 6-й минуте после точного удара Виктора Клаэссона, а в начале второго тайма Эльмир Набиуллин и Денис Глушаков вывели вперед подмосковную команду.

Вскоре Реми Кабелла сравнял результат, после чего Александр Долгов забил третий мяч в ворота гостей. Однако удержать победу "Химкам" не удалось - на 80-й минуте опытный полузащитник "Краснодара" Владимир Ильин восстановил паритет - 3:3.

Белорусский защитник краснодарского клуба Александр Мартынович остался в запасе. В первом поединке 16-го тура один из аутсайдеров.