Виктор Гончаренко Голландия происшествия спорт самит крипто Виктор Гончаренко Голландия
/ rg.ru

Гончаренко прокомментировал поражение ЦСКА от "Фейеноорда"

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко посетовал на ошибки своей команды в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы против "Фейеноорда" (1:3).

По словам специалиста, его футболисты слишком часто теряли мяч во втором тайме, в котором клуб из Нидерландов и забил все три своих гола."До перерыва мы смотрелись достаточно неплохо.

Были равные шансы на успех. Нам не хватило где-то завершающего удара или передачи. Во втором тайме мы многое позволяли сопернику в центре поля, а сами теряли мячи.