Александр Головин Нико Ковач Франция Монако Княжество Монако происшествия спорт Александр Головин Нико Ковач Франция Монако Княжество Монако

Головин забил гол в первом тайме матча «Ницца» - «Монако»

Завершился первый тайм встречи шестого тура французской Лиги 1 между «Ниццей» и «Монако».Счет в матче открыл полузащитник гостей Александр Головин.

Россиянин отличился на 39-й минуте. Головин отличился после передачи Желсона Мартинша.Таким образом, после первого тайма «Монако» выигрывает со счетом 1:0.Теперь на счету Головина два гола и две результативные передачи за «монегаско» в девяти матчах текущего сезона.Добавим, что «Ницца» идет на пятом месте в турнирной таблице, набрав девять очков. «Монако» занимает 17-ю строчку.