Александр Головин Алексей Ионов Виссам Бен-Йеддер Краснодар Израиль Франция Монако Княжество Монако футбол спорт чемпионат Александр Головин Алексей Ионов Виссам Бен-Йеддер Краснодар Израиль Франция Монако Княжество Монако
/ iz.ru

Головин забил гол за «Монако» в матче чемпионата Франции по футболу

В матче чемпионата Франции по футболу против «Бордо» голом отличился полузащитник «Монако» Александр Головин. Об этом сообщает «РИА Новости».Встреча прошла в рамках девятого тура Лиги 1.

На 48-й минуте россиянин воспользовался передачей Виссама Бен-Йеддера и элегантно в одно касание перекинул мяч через вратаря соперника.Помимо этого, на 35-й минуте Головин отметился голевой передачей.

После его навеса со штрафного счет в матче открыл Орельен Тчуамени.Еще один гол на 70-й минуте с пенальти забил Бен-Йеддер.По итогам встречи «Монако» разгромил «Бордо» со счетом 3:0.Ранее, 3 октября, сообщалось, что полузащитник «Краснодара» Алексей Ионов пропустит тренировочный сбор национальной команды по футболу перед матчами отбора на чемпионат мира –