Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако происшествия спорт чемпионат Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако
/ rg.ru

Головин забил гол за "Монако", но получил травму

В воскресенье "Монако" в матче девятого тура чемпионата Франции принимал "Бордо". В стартовом составе монегасков вышел полузащитник сборной России Александр Головин.В первом тайме хозяева вышли вперед после точного удара Орельена Тчуамени, в роли ассистента у которого выступил Головин.В начале второго тайма смог отличиться уже сам россиянин, но доиграть встречу до конца он не смог.

На 57-й минуте Головин получил травму и был заменен. Пока не известно, насколько серьезное повреждение у россиянина.Матч завершился победой "Монако" со счетом 3:0.