Луис Диас Мартинес Лаутаро Колумбия Аргентина происшествия спорт Шоу бизнес Луис Диас Мартинес Лаутаро Колумбия Аргентина

Голкипер Мартинес признан игроком матча Аргентина – Колумбия

Голкипера сборной Аргентины Дамиана Мартинеса признали игроком полуфинального матча Кубка Америки. Об этом сообщается в «Твиттере» турнира.

Мартинес совершил сразу три сейва в серии послематчевых пенальти между сборными Аргентины и Колумбии. В полуфинале Кубка сборная Аргентины по пенальти обыграла Колумбию и вышла в финал.

Счёт встречи – 1:1 (3:2 по пенальти). На 7-й минуте первый гол в составе аргентинцев забил Лаутаро Мартинес. У колумбийцев на 61-й минуте отличился Луис Диас.