Луис Диас Мартинес Лаутаро Колумбия Бразилия Аргентина футбол Луис Диас Мартинес Лаутаро Колумбия Бразилия Аргентина
/ newinform.com

Сборная Аргентины стала вторым финалистом Кубка Америки по футболу

Второй полуфинал Кубка Америки завершился в столице Бразилии 7 июля. Сборная Аргентины в серии пенальти обыграла колумбийскую национальную команду.

Основное время матча закончилось со счетом 1:1. На седьмой минуте игры Лаутаро Мартинес вывел сборную Аргентины вперед. Во втором тайме Луис Диас сравнял счет.

Решающий удар в серии послематчевых пенальти реализовал все тот же Мартинес. В финале Кубка Америки сборная Аргентины сыграет с Бразилией.