Леандро Паредес Луис Диас Мартинес Лаутаро Колумбия Бразилия Аргентина Бразилиа происшествия спорт Шоу бизнес Леандро Паредес Луис Диас Мартинес Лаутаро Колумбия Бразилия Аргентина Бразилиа

Красивые голы и нервы в серии пенальти. Обзор полуфинала Копа Америка Аргентина — Колумбия

Сборная Аргентины в серии пенальти одолела национальную команду Колумбии в полуфинале Кубка Америки и вышла в финал турнира.

Встреча прошла в Бразилиа (Бразилия) на стадионе «Манэ Гарринча» и завершилась со счётом 1:1 (3:2 пен). На 7-й минуте первый гол забил нападающий аргентинцев Лаутаро Мартинес.

У колумбийцев на 61-й минуте отличился форвард Луис Диас.В серии послематчевых 11-метровых ударов точнее оказались аргентинские футболисты, победный пенальти забил всё тот же Лаутаро Мартинес, а голкипер Дамиан Мартинес справился с ударом колумбийского полузащитника Эдвина Кардоны.