Кирилл Капризов Россия шт. Миннесота спорт семья чемпионат Кирилл Капризов Россия шт. Миннесота

Голевая передача Капризова не помогла «Миннесоте» набрать очки в матче с «Сиэтлом»

Хоккеисты «Миннесоты Уайлд» уступили команде «Сиэтл Кракен» (1:4) в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ.В составе победителей две шайбы забросили Хейдн Флери (14-я и 28-я минуты), по голу забили Брэндон Танев (60) и Марк Джиордано (60).

Соперник ответил результативным броском Райана Хартмана (7). Российский нападающий гостей Кирилл Капризов провел на льду 18 минут 54 секунды и отличился одним ассистом.

Таким образом, форвард набрал уже 6 (0+6) очков на старте нового сезона.«Сиэтл» набрал семь очков и расположился на восьмом месте в турнирной таблице Западной конференции.