Тимур Жамалетдинов Россия Уфа спорт Дом и интерьер Тимур Жамалетдинов Россия Уфа

Гол Жамалетдинова спас «Уфу» от поражения в матче с «Динамо»

Встреча прошла на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счетом 1:1. В составе московского клуба голом отметился Клинтон НЖи (43-я минута), у хозяев поля точным ударом отличился Тимур Жамалетдинов (59).После этой игры «Динамо», набрав 11 очков расположилось на четвертой строчке в турнирной таблице РПЛ, «Уфа» с пятью очками занимает 11-е место.В следующем туре уфимская команда на выезде сыграет против «Тамбова», а московский клуб дома встретится с «Рубином».Чемпионат России 6-й тур«Уфа» – «Динамо» - 1:1 (0:1) Голы: Жамалетдинов, 59 – Нжи, 43.«Уфа»: Беленов, Никитин, Неделчару, Аликин, Данченко (Тилль, 62), Безденежных, Алиев, Фольмер (Вомбергар, 62), Емельянов (Сухов, 46), Жамалетдинов, Кротов (Голубев, 36).«Динамо»: Шунин, Паршивлюк (Морозов,.