Сергей Ткачев Россия Екатеринбург Замбия футбол спорт самит Сергей Ткачев Россия Екатеринбург Замбия
/ gorcom36.ru

Гол воронежца Сергея Ткачева помог «Арсеналу» победить в Екатеринбурге

Вчера, 15 июля, состоялись четыре матча предпоследнего, 29-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги сезона-2019/20.

Тульский «Арсенал» сразился на выезде с екатеринбургским «Уралом» и одержал победу со счетом 3:1.Свой вклад в успех гостей внес уроженец Богучара, выпускник воронежского ФЦШ-73, атакующий полузащитник Сергей Ткачев.

Наш земляк вступил в игру под самый занавес встречи, когда «канониры» вели 2:1. И на четвертой компенсированной арбитром минуте ему удалось окончательно закрыть вопрос о победителе.Ткачев принял на правом фланге передачу от замбийца Кингса Кангва, продвинулся немного вперед, сделал ложный замах и отдал мяч Валерию Громыко.