Кингса Кангва - главные новости

13.04 / 13:54
спорт семья Комитет по этике РФС не будет рассматривать фразу Кангва «судья – дерьмо» в адрес Безбородова
Комитет по этике РФС не будет рассматривать оскорбления полузащитника «Арсенала» Кингса Кангва в адрес арбитра Владислава Безбородова в матче 24-го тура РПЛ со «Спартаком» (0:3). «В комитет по этике ничего не приходило и не придет.
11.04 / 18:35
спорт закон профессия Егоров – о Кангва: «Древолаз не понял, что ему сказал Безбородов. Будьте добры, научите его русскому языку»
Игорь Егоров раскритиковал полузащитника «Арсенала» Кингса Кангва за оскорбление арбитра Владислава Безбородова матче 24-го тура РПЛ со «Спартаком» (0:3). – Безбородов правильно поступил в эпизоде с удалением Кангва, это элемент неспортивного поведения. И то, что Кангва говорит, мол, он не понял, что ему судья сказал по-русски, это проблема только Кангва и клуба, за который он выступает.
06.11 / 22:14
спорт чемпионат ЦСКА потерпел разгромное поражение от «Сочи» в матче РПЛ
ФК «Сочи» обыграл московский ЦСКА в домашнем матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Матч завершился со счетом 4:1. Сочинская команда в течение 16 минут с начала игры отправила в ворота соперников три мяча.
04.11 / 11:50
происшествия футбол спорт РПЛ назвала лучший гол турнира в октябре
Российская премьер-лига признала лучшим гол полузащитника тульского «Арсенала» Кингса Кангва в рамках турнира в октябре. Об этом сообщается на странице РПЛ в Twitter.Уточняется, что Кангва забил мяч в ворота санкт-петербургского «Зенита» на 90-й минуте во время домашнего матча.
16.07 / 09:43
футбол спорт самит Гол воронежца Сергея Ткачева помог «Арсеналу» победить в Екатеринбурге
Вчера, 15 июля, состоялись четыре матча предпоследнего, 29-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги сезона-2019/20. Тульский «Арсенал» сразился на выезде с екатеринбургским «Уралом» и одержал победу со счетом 3:1.Свой вклад в успех гостей внес уроженец Богучара, выпускник воронежского ФЦШ-73, атакующий полузащитник Сергей Ткачев.