Андрей Свечников Владислав Гавриков Оливер Бьеркстранд спорт чемпионат нео Андрей Свечников Владислав Гавриков Оливер Бьеркстранд

Гол Свечникова не помог «Каролине» победить «Коламбус» в домашнем матче

Хоккеисты «Каролины Харрикейнз» потерпели домашнее поражение от «Коламбус Блю Джекетс» (2:3 Б) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.В составе победителей шайбы забросили Оливер Бьеркстранд (41-я минута) и Сет Джонс (60).

Отметим, что победный буллит на счету того же Бьеркстранда. Российский защитник Владислав Гавриков провел на льду 18 минут 30 секунд, не отличившись результативными действиями.У хозяев голы на счету Андрея Свечникова (35) и Уоррена Фогеле (56).

В серии буллитов россиянин не смог реализовать свою попытку. В общей сложности форвард набрал 23 (9+14) очка в 30 матчах нынешнего сезона.«Коламбус» располагается на пятой строчке в турнирной таблице Центрального дивизиона, набрав 33 очка. «Каролина» осталась на.