Вадим Шипачев Станислав Галиев Александр Горшков Александр Радулов Кирилл Семенов Казань Владивосток происшествия спорт чемпионат Вадим Шипачев Станислав Галиев Александр Горшков Александр Радулов Кирилл Семенов Казань Владивосток

Гол Шипачёва принёс «Ак Барсу» победу в матче с «Адмиралом» в овертайме

Казанский «Ак Барс» одержал победу над владивостокским «Адмиралом» в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги в овертайме со счётом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 1:0).

Встреча прошла в Казани на стадионе «Татнефть-Арена».В составе победителей в основное время гол забил форвард Александр Радулов на 12-й минуте, ему ассистировали Станислав Галиев и Кирилл Семёнов.

У «Адмирала» шайбу забросил нападающий Александр Горшков с пасов Антона Берлёва и Либора Шулака.В овертайме победный гол забил форвард «Ак Барса» Вадим Шипачёв, голевой пас на счету Станислава Галиева.«Ак Барс» одержал вторую победу в сезоне, ранее обыграв ЦСКА (5:1). «Адмирал» потерпел третье поражение, одержав одну победу в текущей регулярке.