Вадим Шипачев Дмитрий Кагарлицкий Амир Мифтахов Кирилл Петров Василий Токранов Илья Сафонов Уфа Челябинск Казань происшествия спорт чемпионат Вадим Шипачев Дмитрий Кагарлицкий Амир Мифтахов Кирилл Петров Василий Токранов Илья Сафонов Уфа Челябинск Казань

«Ак Барс» в гостях уверенно победил «Салават Юлаев» в «зелёном дерби»

В Уфе состоялся матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В «зелёном дерби» «Салават Юлаев» принимал казанский «Ак Барс».

Победу одержали казанцы со счётом 3:0 (0:0, 1:0, 2:0). В первом периоде команды счёт не открыли. На пятой минуте второй двадцатиминутки счёт открыл нападающий «Ак Барса» Кирилл Петров с передач Ильи Сафонова и Василия Токранова.

На шестой минуте третьего периода Дмитрий Кагарлицкий с передач Вадима Шипачёва и Кирилла Петрова удвоил преимущество казанцев.