Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Илья Самсонов Брэд Маршан Ти Джей Оши Вашингтон Бостон спорт история нео Александр Овечкин Илья Самсонов Брэд Маршан Ти Джей Оши Вашингтон Бостон
/ rg.ru

Гол Овечкина не спас "Вашингтон" от проигрыша "Бостону"

Гости открыли счет уже на 33-й секунде встречи после броска защитника Джереми Лаузона. Российский голкипер "Вашингтона" Илья Самсонов не смог спасти команду.

На исходе первого периода Антон Блид закрепил успех своей команды.В начале второй двадцатиминутки Брэд Маршан сделал счет в матче 0:3.

И все же хозяевам в середине периода удалось сократить отставание в счете. Могучим броском Александр Овечкин реализовал большинство, забросив 20 шайбу в сезоне.