Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Артемий Панарин Александр Овечкин Иван Проворов Вашингтон Нью-Йорк шт.Нью-Джерси спорт ПАСЕ самит Артемий Панарин Александр Овечкин Иван Проворов Вашингтон Нью-Йорк шт.Нью-Джерси
/ vesti.ru

Гол Овечкина помог "Вашингтону" разгромить "Филадельфию"

Александр Овечкин забросил шайбу в ворота "Филадельфии", чем помог "Вашингтону" одержать крупную победу. Нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин в свою очередь поразил ворота "Нью-Джерси". "Вашингтон Кэпиталз" уверенно разобрался на своем льду с "Филадельфией" Флайерз" – 6:1.

Фундамент победы был заложен уже в первом периоде – 4:1. Третья шайба была заброшена Никласом Бергстремом после передачи Александра Овечкина.

Сам Овечкин отличился уже в третьем периоде, реализовав численное преимущество. Счет вырос до 6:1. Этот гол стал для Овечкина 22-м в сезоне.