Дмитрий Орлов Якуб Врана Ти Джей Оши Даниэль Спронг Егор Шарангович Вашингтон шт.Нью-Джерси НХЛ Дмитрий Орлов Якуб Врана Ти Джей Оши Даниэль Спронг Егор Шарангович Вашингтон шт.Нью-Джерси
/ piter.tv

Гол Орлова помог "Вашингтону" обыграть "Нью-Джерси" в матче НХЛ

Гол Дмитрия Орлова помог "Вашингтон" обыграть "Нью-Джерси" в матче Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 5:4 в пользу хозяев в овертайме.

Со стороны команды-победителя на 17, 28 и 62, 31, 36 минутах матча отличились Ти Джей Оши, Якуб Врана (реализовал дубль), Даниэль Спронг, Дмитрий Орлов.

От "Нью-Джерси" шайбы в ворота противника на 33, 46, 51 и 53 минутах игры забросили Янне Куокканен, Майлс Вуд, Егор Шарангович, Деймон Северсон.