Майлс Вуд - главные новости

28.04 / 10:10
хоккей Беларусь мода и стиль Шайба Шаранговича помогла «Нью-Джерси» одержать победу в НХЛ
В составе победителей заброшенными шайбами отличились Ник Хишир в большинстве (19-я минута), Павел Заха, также реализовавший численное преимущество (23), Вуд Майлс (26), Коннор Кэррик (49), Егор Шарангович (53), Михаил Мальцев, поразивший пустые ворота (60).
28.04 / 09:12
происшествия спорт чемпионат «Нью-Джерси» в результативном матче победил «Филадельфию», Мальцев забил последний гол встречи
«Нью-Джерси» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Филадельфию» со счетом 6:4.В составе победителей заброшенными шайбами отличились Ник Хишир в большинстве (19-я минута), Павел Заха, также реализовавший численное преимущество (23), Вуд Майлс (26), Коннор Кэррик (49), Егор Шарангович (53), Михаил Мальцев, поразивший пустые ворота (60).У проигравшей команды забивали Оскар Линдблем (26), Филипп Майерс (43), Клод Жиру (44) и Шон Кутюрье (53).«Нью-Джерси» с 37 очками занимает седьмое место в Восточном дивизионе, «Филадельфия» находится строчкой выше с 51 набранным баллом.30 апреля команды вновь сыграют друг с другом в штате Нью-Джерси.
26.03 / 09:12
НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" обыграл "Нью-Джерси" в матче НХЛ
"Вашингтон Кэпиталз" благодаря обыграл "Нью-Джерси" в домашнем матче Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась с результатом 4:3. В составе клуба победителей отличились российские спортсмены. Дмитрий Орлов забросил шайбу в ворота противников на четвертой минуте встречи, Александр Овечкин - на 28 минуте, а  Евгений Кузнецов совершил дубль (32 и 53 минута). В "Нью-Джерси" на 2, 27 и 52 минутах отметились Николас Меркли, Майлс Вуд, Йеспер Братт.
26.03 / 06:28
спорт "Вашингтон" обыграл "Нью-Джерси" в матче НХЛ благодаря российским хоккеистам
Для победителей результат сделали российские хоккеисты. Дмитрий Орлов на четвертой минуте матча открыл счет, на 28-ой минуте шайбу забросил Александр Овечкин, также дублем отметился Евгений Кузнецов (32, 53). В составе гостей результативными действиями отметились Николас Меркли, Майлс Вуд и Йеспер Братт.
26.03 / 05:37
хоккей Голы россиян помогли "Вашингтону" одолеть "Нью-Джерси" в матче НХЛ
В составе "Вашингтона" заброшенными шайбами отметились Дмитрий Орлов (4-я минута), Александр Овечкин (28) и Евгений Кузнецов, который оформил дубль (32, 53). За проигравших отличились Николас Меркли (2-я минута), Майлс Вуд (27) и Йеспер Братт (52).
26.03 / 05:36
спорт чемпионат «Вашингтон» благодаря голам россиян обыграл «Нью-Джерси» в матче НХЛ
«Вашингтон Кэпиталз» на своей площадке обыграл «Нью-Джерси Дэвилз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
10.03 / 08:02
НХЛ Гол Орлова помог "Вашингтону" обыграть "Нью-Джерси" в матче НХЛ
Гол Дмитрия Орлова помог "Вашингтон" обыграть "Нью-Джерси" в матче Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 5:4 в пользу хозяев в овертайме. Со стороны команды-победителя на 17, 28 и 62, 31, 36 минутах матча отличились Ти Джей Оши, Якуб Врана (реализовал дубль), Даниэль Спронг, Дмитрий Орлов. От "Нью-Джерси" шайбы в ворота противника на 33, 46, 51 и 53 минутах игры забросили Янне Куокканен, Майлс Вуд, Егор Шарангович, Деймон Северсон.
03.03 / 10:33
спорт семья чемпионат «Айлендерс» Варламова обыграл «Нью-Джерси» Гусева
«Айлендерс» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Нью-Джерси» со счетом 2:1.Единственную шайбу «дьяволов» забросил Майлс Вуд. Голевую передачу на свой счет записал российский нападающий Никита ГусевЗа клуб из Нью-Йорка забили Оливер Вальстрем и Андерс Ли.Российский вратарь «Айлендерс» Семен Варламов отбил 28 бросков по своим воротам.После этого матча «островитяне» с 28 очками стали лидерами Восточного дивизиона, «Нью-Джерси» с 16 набранными баллами занимают седьмое место.
11.03 / 08:24
спорт Дубль Малкина помог «Питтсбургу» обыграть «Нью-Джерси» в НХЛ
Встреча прошла в Ньюарке и завершилась победой гостей — 5:2. В составе «Пингвинз» дубль оформил россиянин Евгений Малкин, а также шайбы забросили Эван Родригес, Джастин Шульц и Крис Л
17.01 / 15:15
происшествия спорт закон Овечкин рассказал о безумии после кровавой стычки с американцем
Капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин прокомментировал инцидент с нападающим «Нью-Джерси Девилс» Майлсом Вудом в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Его слова приводятся на сайте столичной команды.
17.01 / 11:22
происшествия спорт история Появилось видео кровавой стычки Овечкина с американским соперником
Нападающий «Нью-Джерси Девилс» Майлс Вуд разбил лицо в кровь капитану «Вашингтон Кэпиталс» Александру Овечкину в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Видео появилось в Twitter NBCSCapitals.