Деймон Северсон - главные новости

10.03 / 08:02
НХЛ Гол Орлова помог "Вашингтону" обыграть "Нью-Джерси" в матче НХЛ
Гол Дмитрия Орлова помог "Вашингтон" обыграть "Нью-Джерси" в матче Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 5:4 в пользу хозяев в овертайме. Со стороны команды-победителя на 17, 28 и 62, 31, 36 минутах матча отличились Ти Джей Оши, Якуб Врана (реализовал дубль), Даниэль Спронг, Дмитрий Орлов. От "Нью-Джерси" шайбы в ворота противника на 33, 46, 51 и 53 минутах игры забросили Янне Куокканен, Майлс Вуд, Егор Шарангович, Деймон Северсон.
08.01 / 17:19
спорт Telegram чемпионат Хоккеисты «Нью-Джерси» с белорусом Егором Шаранговичем обыграли «Нью-Йорк Рейнджерс»
В дополнительное время победу «Нью-Джерси» принес защитник Деймон Северсон – 4:3.Хоккеисты «Нью-Джерси» одержали волевую победу в матче чемпионата НХЛ против «Нью-Йорк Рейнджерс». «Дэвилз» отыгрались со счета 1:3 и перевели игру в овертайм. В дополнительное время победу «Нью-Джерси» принес защитник Деймон Северсон – 4:3.
10.03 / 05:58
спорт чемпионат «Вашингтон» в овертайме выиграл у «Нью-Джерси» в матче НХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» сломил сопротивление «Нью-Джерси Дэвилз».