Илья Михеев Джон Таварес Канада спорт Илья Михеев Джон Таварес Канада

Гол Михеева на 33-й секунде помог «Торонто» обыграть «Монреаль» в товарищеской встрече

Завершилась вторая товарищеская игра из серии контрольных встреч перед возобновлением сезона НХЛ. «Монреаль Канадиенс» на стадионе «Скотиабанк-Арена» в Торонто (Канада) принимал «Торонто Мэйпл Лифс».

Встреча завершилась победой номинальных гостей со счётом 4:2. Счёт во встрече уже на 33-й секунде открыл российский форвард «Торонто» Илья Михеев, которому ассистировали Джон Таварес и Морган Райлли.

Этот гол стал единственным в первом периоде. На втором отрезке встречи на 27-й минуте Александр Керфут удвоил преимущество «Торонто», на 37-й минуте нападающий «Монреаля» Томаш Татар сократил отставание в счёте, но тот же Керфут на 40-й минуте снова восстановил прежнюю разницу.