А.Серия Андреа Белотти Генрих Мхитарян Лоренцо Пеллегрини Рим Римская Империя спорт А.Серия Андреа Белотти Генрих Мхитарян Лоренцо Пеллегрини Рим Римская Империя

Гол Мхитаряна помог «Роме» обыграть «Торино»

В Риме завершился матч 12-го тура Серии А. «Рома» на стадионе «Олимпико» обыграла «Торино». Встреча команд завершилась со счётом 3:1.

На 27-й минуте хозяев вперёд вывел Генрих Мхитарян. На 43-й минуте Жордан Верету реализовал пенальти и удвоил преимущество римлян.

На 68-й минуте Лоренцо Пеллегрини довёл счёт до крупного, но через пять минут Андреа Белотти сократил отставание гостей. Впрочем, больше счёт уже не менялся. «Торино» с 14-й минуты играл в меньшинстве.