Лионель Месси Барселона Новости футбола чемпионат Испании Лионель Месси Барселона

Исторический гол Месси помог Барселоне разгромить Вальядолид

В 15-м туре Примеры Барселона на выезде уверенно победила Вальядолид со счетом 3:0.В первом тайме сине-гранатовые сделали весомую заявку на итоговую победу, отметившись дважды.

Результативные удары на счету Клемана Ленгле и Мартина Брэйтуэйта.На 65-й минуте отметился и капитан Барселоны Лионель Месси.

Аргентинец забил 644-й мяч за Барселону и побил рекорд легендарного Пеле по количеству голов за один клуб.Читайте также: Пеле: «Истории долгой любви к одному клубу, как у нас с Месси, будут встречаться все реже»Барселона набрала 24 очка и поднялась на пятое место Примеры.