Антуан Гризманн Испания спорт чемпионат Дом и интерьер Антуан Гризманн Испания
/ vesti.ru

Гол Месси не спас "Барселону" от домашнего проигрыша "Гранаде"

"Барселона" упустила возможность возглавить таблицу чемпионата Испании. "Сине-гранатовые" проиграли дома "Гранаде" с результатом 1:2 "Барселона" вышла вперед в середине первого тайма.

Лионель Месси сыграл в стенку с Антуаном Гризманном и поразил ворота гостей. Этот гол остался единственным в первом тайме. При этом Месси не использовал выход один на один с вратарей "Гаранады" Ароном Эсканделем.

Но после перерыва все изменилось. Гости сначала выровняли игру, а на 63-й минуте Дарвин Мачис сравнял счет. На этом неприятности "Барсы" не кончились.