Москва Сербия Азербайджан Люксембург Ирландия Дублин спорт чемпионат Москва Сербия Азербайджан Люксембург Ирландия Дублин

Гол Махмудова принёс Азербайджану ничью в матче с Ирландией

В Дублине на стадионе «Авива» состоялся матч 5-го тура группы А квалификации чемпионата мира 2022 года. Сборная Ирландии принимала Азербайджан.

Встреча команд окончилась ничьей — 1:1. Гости открыли счёт в концовке первого тайма, отличился Эмин Махмудов, известный по выступлениям за московский «Спартак».

Но удержать престижную и важную победу азербайджанцы не смогли, на 87-й минуте Шейн Даффи сравнял счёт. В другом матче группы А сборная Сербии на своём поле обыграла Люксембург со счётом 4:1.