Олег Шатов Санкт-Петербург Сочи Казань происшествия спорт чемпионат Олег Шатов Санкт-Петербург Сочи Казань
/ vesti.ru

Гол Кварацхелии принес победу "Рубину" в матче с "Сочи"

Футболисты казанского "Рубина" в рамках 24-го тура российской премьер-лиги на поле домашней "Ак Барс Арены" обыграли "Сочи" с минимальным счетом – 1:0.

У победителей встречи единственный мяч на 71-й минуте забил Хвича Кварацхелия, которому ассистировал Олег Шатов. "Рубин" одержал четвертую победу в последних пяти играх и с 40 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, а "Сочи" расположился строчкой ниже, имея в активе также 40 баллов.

В следующем матче чемпионата России казанцы 10 апреля на выезде сыграют с "Ростовом", а сочинцы на следующий день примут петербургский "Зенит"..