Артем Соколов Сергей Пиняев Владислав Шитов Россия Швейцария Хорватия Загреб спорт семья Артем Соколов Сергей Пиняев Владислав Шитов Россия Швейцария Хорватия Загреб

Гол и ассист Пиняева помогли юношеской сборной России разгромить Швейцарию

В матче на товарищеском турнире в Хорватии юношеская сборная России разгромила сборную Швейцарии. Встреча проходила на стадионе «Лучко» в Загребе и завершилась со счётом 4:1.

Автором первого гола в матче стал 16-летний полузащитник Сергей Пиняев, ему ассистировал Артём Соколов. На 25-й минуте Максим Лайкин увеличил преимущество российской команды, голевую передачу отдал Эдуард Багринцев.

Спустя семь минут швейцарцы отыграли один мяч. Однако уже на 35-й минуте Максим Лайкин реализовал пенальти. Довершил разгром швейцарской команды Владислав Шитов, на счету Пиняева — результативный пас.Юношеская сборная России в трёх матчах набрала 7 очков и стала победителем товарищеского турнира.